BRIELMAN JacquesACQUES AlfredLFRED (1836-1892)

Lot 51
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 7 000EUR
«Le moulin au bord de la rivière»Huile sur toileSigné en bas à droite 106 x 158 cmExposition annuelle des Beaux Arts n°184