CHAIGNEAU Paul (1879-1938)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 000EUR
CHAIGNEAU Paul (1879-1938)
«Le grand troupeau au soleil couchant à Chailly»Huile sur toileSigné en bas à gauche46 x 55 cmAncienne étiquette de vente au dos.