Lot n° 18.Bis
Estimation :
5000 - 6000
LEPRINCE Robert Léopold (1800-1847) - Lot 18
LEPRINCE Robert Léopold (1800-1847)
"Lac d'Annecy - vue depuis la Puya"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée, située au dos,
38 x 46,5 cm