Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
Claudius SEIGNOL (1858-1926) - Lot 180
Claudius SEIGNOL (1858-1926)
"Vache à l'étable"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
19 x 26 cm