Lot n° 176
Estimation :
1000 - 1200
CLAIR Charles (1860-1930) - Lot 176
CLAIR Charles (1860-1930)
"Pêcheur en forêt"
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 54 cm (restaurations)