Lot n° 175
Estimation :
400 - 600
Ecole Française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 175 - Art Richelieu
Ecole Française de la fin du XIXe siècle,
"Lavandières au bord de la rivière",
huile sur toile, signée en bas à droite de Pourtalès?
62 x 45 cm (à vue)