Lot n° 165
Estimation :
800 - 1000
ANCELET Emile (1865-1951) - Lot 165
ANCELET Emile (1865-1951)
ANCELET Emile (1865-1951)
"Rocher en forêt"
Huile sur toile, signée en bas à gauche, daté 1921,
95 x 66,5 cm (à vue)