Lot n° 163
Estimation :
600 - 800
ANCELET Emile (1865-1951) - Lot 163
ANCELET Emile (1865-1951)
"L'Avenue"
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1925,
59,5 x 47 cm ( à vue )