Lot n° 162
Estimation :
500 - 600
MILLET Jean-Charles (1892-1944) - Lot 162
MILLET Jean-Charles (1892-1944)
"Vue de Morêt sur Loing"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Petit fils de Jean-François Millet