Lot n° 161
Estimation :
500 - 600
PAIL Edouard (1851-1916) - Lot 161
PAIL Edouard (1851-1916)
"Le champ fleuri"
Huile sur carton, signée en bas à gauche
26 x 37 cm
Elève d'Hippolyte Lavoignat.