Lot n° 156
Estimation :
800 - 1000
Ecole XIXe française - Lot 156
Ecole XIXe française
"Composition au pichet et raisins"
Huile sur toile, signée en bas à gauche "Laurence"
38,5 x 46,5 cm
Usure et réparation