Lot n° 154
Estimation :
400 - 500
ROUBY Alfred (1849-XXe) - Lot 154
ROUBY Alfred (1849-XXe)
« Composition aux groseilles et reines-claudes »
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 41 cm
Elève de Pierre-Marie Beyle