Lot n° 150
Estimation :
1000 - 1500
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Lot 150
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)
"Roses au pichet"
Huile sur toile, signé Valmon en bas à droite
45,6 x 37,7 cm