Lot n° 148
Estimation :
1000 - 1500
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Lot 148
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911)
« Bouquet de Dalhias »
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite
66 x 50 cm