Lot n° 144
Estimation :
400 - 500
DELPY Henri Jacques (1877-1957) - Lot 144
DELPY Henri Jacques (1877-1957)
"Bouquet de coquelicots"
Huile sur isorel, signée en bas à droite
24 x 19,5 cm