Lot n° 139
Estimation :
3000 - 4000
ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889) - Lot 139
ANASTASI Auguste Paul Charles (1820-1889)
"Coucher de soleil sur la Meuse"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
26,3 x 40,5 cm