Lot n° 132
Estimation :
500 - 600
GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941)
GALIEN LALOUE Eugène (1854-1941) - DUPUY (un de ses pseudonymes)
"Voilier au port"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
22 x 16 cm