Lot n° 131
Estimation :
1500 - 2000
LEVIGNE Théodore (1848-1912) - Lot 131
LEVIGNE Théodore (1848-1912)
"Bord de mer"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
44 x 56 cm
Une réparation au dos