Lot n° 125
Estimation :
2000 - 2500
JACQUE Charles Emile (1813-1894) - Lot 125
JACQUE Charles Emile (1813-1894)
"Poules et canards"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
11 x 23,5 cm