Lot n° 96
Estimation :
1500 - 2000
°DUPRE Jules (1811-1889) - Lot 96
°DUPRE Jules (1811-1889)
"Boisière près de la mare"
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite,
27,5 x 36 cm