Lot n° 87
Estimation :
1000 - 1200
GOURDON René (né en 1855) - Lot 87
GOURDON René (né en 1855)
"La chaumière"
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 116 cm
Epigone de Magnus