Lot n° 85
Estimation :
1000 - 1500
SUTTER David (1811-1880) - Lot 85
SUTTER David (1811-1880)
« Chasseur au soleil couchant »
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
32,7 x 39,6 cm
Elève de Camille Flers