Lot n° 83
Estimation :
1000 - 1200
BODMER Karl (1809-1893) - Lot 83
BODMER Karl (1809-1893)
"Chevreuil dans le sous bois fleuri"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
33 x 24 cm