Lot n° 80
Estimation :
4000 - 5000
NOEL Jules (1810-1881) - Lot 80
NOEL Jules (1810-1881)
"Collation à Fontainebleau"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
47,4 x 26,5 cm
Sur un tableau traitant le même sujet, Jules Noel a situé Fontainebleau