Lot n° 79
Estimation :
2000 - 3000
ROQUEPLAN Camille (1803-1855) - Lot 79
ROQUEPLAN Camille (1803-1855)
"Enfants au moulin"
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 32,5 cm