Lot n° 78
Estimation :
1000 - 1500
LESCA Madame Louisa (XIXe) d'après THUILLIER Pierre (1799-18 - Lot 78
LESCA Madame Louisa (XIXe) d'après THUILLIER Pierre (1799-1858)
"Réunion sous les eucalyptus"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
32 x 40,5 cm