Lot n° 70
Estimation :
10000 - 12000
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) - Lot 70
HENNER Jean-Jacques (1829-1905)
"Jeune femme accoudée"
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche, au dos sur la châssis divers numéros d'inventaires
64,5 x 50,5 cm
Sera inclus au volume 3 du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Mme Delannoye