Lot n° 69
Estimation :
4000 - 5000
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) - Lot 69
HENNER Jean-Jacques (1829-1905)
"La pleureuse"
Huile sur panneau, signée en bas à droite, circa 1891
18,2 x 32 cm (à vue)
Sera inclus au volume 3 du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Mme Delannoye