Lot n° 60
Estimation :
1500 - 2000
GAUTHIER Léon Ambroise (1822-1901) - Lot 60
GAUTHIER Léon Ambroise (1822-1901)
"Le billet doux"
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 65 cm (restaurations)
Elève de François Edouard Picot