Lot n° 53
Estimation :
600 - 800
GIRAN-MAX Léon (1867-1927) - Lot 53
GIRAN-MAX Léon (1867-1927)
"Bord de l'Oise"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1903
37,8 x 61,2 cm.
Peintre de l'Ecole de Pontoise