Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
DAUBIGNY Karl (1846-1886) - Lot 44
DAUBIGNY Karl (1846-1886)
"La mare aux canards"
Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite
33 x 21 cm