Lot n° 42
Estimation :
3000 - 4000
DAUBIGNY Karl (1846-1886) - Lot 42
DAUBIGNY Karl (1846-1886)
"Vaches au bord de la rivière"
Huile sur panneau, signée en bas à droite
38 x 64 cm.
Etiquette au dos, N°27, vente de la collection de Mr Poubelle, le 5 juin 1908.