Lot n° 33
Estimation :
800 - 1000
KUWASSEG Charles Euphrasie fils (1838-1904) - Lot 33
KUWASSEG Charles Euphrasie fils (1838-1904)
« Pêcheurs à la barque »
Huile sur toile, signée en bas à droite des initiales et datée 71
24 x 39 cm
Elève de son père, Karl Josef.