Lot n° 30
Estimation :
1500 - 2000
DELPY Henri Jacques (1877-1957) - Lot 30
DELPY Henri Jacques (1877-1957)
"Lavandières au bord de l'Oise"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65cm