Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
WATELIN Louis François Victor (1838-1907) - Lot 28
WATELIN Louis François Victor (1838-1907)
"Bord d'étang"
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 55 cm