Lot n° 26
Estimation :
3500 - 4500
VERON Alexandre René (1826-1897) - Lot 26
VERON Alexandre René (1826-1897)
"La halte en bordure de forêt"
Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche et datée 1872
44 x 73,5 cm