Lot n° 24
Estimation :
5000 - 6000
FRANÇAIS François Louis (1814-1897) - Lot 24
FRANÇAIS François Louis (1814-1897)
FRANCAIS François Louis (1814-1897)
"La villa sur la corniche"
Huile sur toile de linon (rentoilée), signée en bas à droite et datée 71
38,5 x 46 cm