Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
RAVIER Auguste François (1814-1895) - Lot 7
RAVIER Auguste François (1814-1895)
"Paysage, soleil levant"
Pastel, aquarelle et gouache sur papier de forme ovale, porte une signature en bas à droite
18,5 x 15 cm (à vue) (trace d'humidité et pliure)