Louis LATAPIE (1891-1972) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) "Le chat près de la cheminée" Huile sur panneau, signée en haut à droite 33 x 23 cm Certificat de Laure Latapie.