Emile ANCELET(1865-1951) "Chemin le long... - Lot 59 - Art Richelieu

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
Emile ANCELET(1865-1951) "Chemin le long d'un cours d'eau bordé d'arbres" Huile sur toile, signée en bas à droite 23 x 33,5 cm (à vue)