Ecole Moderne "Portrait de femme à la coiffe fleurie", paste - Lot 200

Lot 200
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Ecole Moderne "Portrait de femme à la coiffe fleurie", pastel et gouache, signée en bas à droite M GRAIN. 24 x 17 cm