Lot n° 334
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant : - Lot 334
LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant :
- Trois BOITES A PILULES : une ovale partiellement niellée, une ronde à motifs de pharaon et une quadrilobée à motifs de feuillages (chocs et manques).
- Une CHATELEINE et sa clef de montre. Choc.
- Un PENDENTIF « boulier » rectangulaire.
Poids brut total : 92, 4 g.