Lot n° 148
Estimation :
250 - 300
Les violettes, les lilas et les roses - Lot 148
Les violettes, les lilas et les roses
Eventail, la feuille en soie peinte de fleurs.
Monture en os grillé et sculpté.
Bélière et gland.
Vers 1870
10'' - 27 cm (léger manque)