Lot n° 137
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Moïse frappant le rocher - Lot 137
Moïse frappant le rocher
Eventail, la feuille en papier chromolithographié de la célèbre scène biblique.
Monture en os repercé et incrusté de clinquants.
Bélière.
Vers 1850
10'' - 27 cm (acc. rest.)