Jean Feuilliâtre ? - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean Feuilliâtre ? - Lot 202
Jean Feuilliâtre ? "Rue parisienne" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 80 cm Accidents