A. Beigbeider - Lot 163

Lot 163
Estimation :
150 - 300 EUR
A. Beigbeider - Lot 163
A. Beigbeider Village au pays basque (?) Gouache et crayons de couleur Signée en bas à droite A vue : 25 x 35 cm, sous verre