J.D. Van Caulaert - Lot 143

Lot 143
Estimation :
150 - 300 EUR
J.D. Van Caulaert - Lot 143
J.D. Van Caulaert Portrait de Melle Gilda Estampe Signée et datée XXXXVII dans la planche en bas à droite A vue : 54 x 45 cm, sous plexi