Lot n° 241
Estimation :
300 - 600
: 500EUR
Jeune Femme - Huile sur Papier en relief... - Lot 241 - Art Richelieu
Jeune Femme - Huile sur Papier en relief signée; RIVERA; ; ; 43 x 32,5 cm; Huile sur papier en relief/ Oil on paper with embost signée T.B.E. A -