Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
Coiffeuse en bois de placage et filets de marqueterie. - Lot 245
Coiffeuse en bois de placage et filets de marqueterie.
Style Louis XVI, XX ème s., travail de l'est.
Accidents
H : 72 cm - L : 75 cm - P : 45 cm. Manquent les sabots.