paire d'assiettes en faience à décor polychrome croisillons - Lot 135

Lot 135
Estimation :
10 - 20 EUR
paire d'assiettes en faience à décor polychrome croisillons dans des médaillons au centre et de feuillages et fleurettes stylisés. Quimper (porte la mention: 176 P.L)